МБОУ СОШ №20 с.Линёво-Озеро Хилокского района Забайкальского края
Главная | Школьный конкурс "Ученик года" | Регистрация | Вход
 
Суббота, 15.12.2018, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваши впечатления о нашей школе после просмотра сайта?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Положение о конкурсе «Ученик года»

МБОУ СОШ №20 с. Линёво Озеро

 

1.      Общие положения

1.1. Конкурс "Ученик года” проводится в целях активизации познавательной деятельности учащихся, выявления талантливых, разносторонне одарённых ребят, повышения престижа знаний, творческих возможностей школьников, их самоутверждения и самореализации, укрепления союза школы и родителей.

1.2. Конкурс проводится среди учащихся 5 – 11 классов ежегодно.

1.3. Победитель к участию в конкурсе не допускается в течение 2-х последующих лет.

1.4.  Конкурс проводится в период с 1 сентября по 1 апреля учебного года.

1.5.  Конкурс проводится в 3 этапа:

1этап – предварительный;

2 этап – творческий;

3 этап – заключительный.

1.6. Организатором конкурса является творческая группа учителей под руководством заместителя директора школы по УВР.


Скачать полную версию Положения о конкурсе "Ученик года" можно ЗДЕСЬ 


Завершился предварительный этап конкурса

«Ученик года-2013»

 

Для участия в конкурсе зарегистрировались следующие учащиеся школы (40 чел.):

 


5А класс

1. Куликова Кристина

2. Пыткина Наталья

3. Слепченко Диана

4. Стародубцев Алексей

5. Халецкая Владлена

6. Червякова Анна

 

5Б класс

1. Ванчугов Никита

2. Габова Татьяна

3. Евсеев Александр

4. Занудо Ольга

5. Кольцова Татьяна

6. Овчинников Ярослав

7. Сутемьев Данил

8. Чувашова Алёна

 

6 класс

1. Богодухова Полина

2. Корниенко Яна

3. Мухамедшин Дмитрий

4. Мусорин Павел

5. Павлов Артём

 

7А класс

1. Борискин Иван

2. Коновалова Татьяна

 

 

 

7Б класс

1.Алексеев Александр

2. Климентьева Татьяна

3. Колесникова Наталья

4. Пыткина Вероника

 

8 класс

1. Гавриленко Алина

2. Величутина Ирина

3. Дрёмина Карина

4. Ниретина Александра

 

9А класс

1. Лебедева Виктория

2. Сафонова Ирина

 

9Б класс

1. Ишмулина Мария

2. Трифонов Руслан

 

10 класс

1. Занудо Александра

2. Седых Виктория

3. Чернышова Диана

 

11 класс

1. Брылёв Василий

2. Гладких Татьяна

3. Петухова Анастасия

4. Шиляева Кристина


Форма входа

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz