Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 21:26
Новости в СМИ [0]

Игра Брейн-ринг

Шептякова Мария, ученица 8 класса.

Каждый год у нас в школе проводится игра «Брейн-ринг». Она объединяет всех учеников с 5 по 11 класс. В каждом классе выбирают команду из 6 человек. Это самые активные и эрудированные ученики. Игру традиционно ведёт наш директор Михайлова Екатерина Ивановна. Она всегда находит интересные вопросы по разным темам. У каждой команды своё игровое место, а на нём сигнальные лампы.  Та команда, у которой появится версия, зажигает лампу. Очень важно, чтобы все участники команды  при обсуждении вопроса слушали друг друга, совместно выбирали правильный ответ. Игра ведётся до 6 очков. Так же, один раз за игру, каждая из команд может взять музыкальную паузу. В нашем классе много желающих быть в команде знатоков. За победу в этой игре в нашем классном уголке висит много грамот. В этом году наша команда тоже заняла 1 место. Мы мечтаем сыграть в старшей группе, так как старшеклассники-победители играют с командой учителей. Я хочу, чтобы игра «Брейн-ринг» традиционно проводилась и дальше в нашей школе, и ученики не теряли интерес к этой игре и знаниям.

Категория: Мои статьи | Добавил: школа (13.07.2011)
Просмотров: 713 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
1 ололо
ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО

2 ололо
(_Y_)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.